Дача 42 м? на участке 7 сот. - объявление N71447819

Реклама
Дома Сысерть, Более месяца назад

Продается уютный садовый участок с домом и баней. Прекрасное место для загородного проживания и отдыха всей семьей!

Местоположение: поселок Каменка, Сысертский район Свердловской области, КС «Гудок - 1».
Каменка - небольшой, уютный поселок, административно входит в состав городского округа Сысертский Свердловской области. Поселок удален на 3 км от города Сысерти, что позволяет жителям и отдыхающим пользоваться инфраструктурой Сысерти. Путь от Екатеринбурга до Каменки составляет 40 км по Челябинскому тракту. Также до Сысерти постоянно курсирует общественный транспорт.

Дом 2-этажный, летний, построен из сэндвич-панелей по финской технологии, общей площадью 42 кв.м. Фундамент ленточный, кровля – ондулин, утеплена. Электричество заведено (220 Вт), отопление конвекторное, вода (скважина 16 м, в дом не заведена), с кухни сделан слив. В доме сделан ремонт, остается встроенный кухонный гарнитур.

На первом этаже – одна комната и кухня, прихожая; на втором этаже - одна комната с выходом на балкон. Двор вымощен плиткой.

Участок 7,2 соток, прилегает к лесному массиву. На нем расположены: новая каркасная баня, внутри обшита лиственницей, снаружи блок-хаус (в бане сделан слив, топится на дровах), беседка из сосны уютно расположенная в тени, строение для хоз. инвентаря и дров, уличный туалет. Есть ворота и въезд для машины.

Участок ровный, сухой, разработан. Лужайка газона (установлена система полива), имеются посадки цветов, плодовых деревьев (яблони, сливы, вишни и др.) и плодовых кустарников (крыжовник, смородина, черная рябина и др.).

До участка ведет хорошая грунтовая дорога (каждый год отсыпают), зимой чистят.

Место замечательное, очень тихо, спокойно, душевно. В пяти минутах езды от сада водоем – река Каменка, где можно в летний день искупаться и порыбачить. Вокруг садоводства ягодные (черника, земляника), грибные поляны (опята, подосиновики, лисички и др).

Соседи дружные, некоторые проживают круглый год.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 4
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Посредник
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:42.м2
Цена:1450000,00