Дача 99 м? на участке 7 сот. - объявление N71854894

Реклама
Дома Сысерть, Более месяца назад

СРОЧНО продается дом вместе с земельным участком. Участок 6.5 соток в живописном районе Сысерти. Экологически чистый район. Рядом вся необходимая транспортная развязка. Участок располагается рядом с лесом.
Дом отапливается печкой. Он очень теплый! Также установлена электрическая система отопления - плиты теплоэко. Можно уезжая, поддерживать тепло. На первом этаже 4 комнаты: 3 спальни и гостиная. Второй этаж почти закончен, необходимо только завершить обшивку стен, материал весь куплен. Делался дом для себя, поэтому сил и материалов не жалели. Дом может эксплуатироваться как в летний так и в зимний период времени. Он очень теплый и надежный.
Участок:
Располагается ближе к Верхней Сысерти. Экологически чистый район. В шаговой доступности транспорт. Рядом располагается водоем, в котором можно купаться. Участок рядом с лесом. Также есть баня, теплица, качели, сарай. На участке пробурена скважина, бьет ключ с глубины 37 метров, чистейшая проточная вода.
Участок украшает пруд 4 на 11 метров, в котором плавают живые рыбы зимой и летом, в котором можно купаться. Есть посадки на участке и удобные дорожки.
Риэлторов прошу не беспокоить. Продает участок собственник.
Участок продается СРОЧНО. Звоните до 21.00
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:99.м2
Цена:1650000,00